ТЦ Новый Магнат
Ежедневно, 10:00 — 20:00

Дарио – новинка фабрики Costa Bella

08.12.2022

Встречаем новинку - модульная система Дарио.

Бионические формы подлокотников и спинки перетекают друг в друга. Обнимают вас. Грациозный исключительный диван. Дизайнеры и технологи фабрики спроектировали диван, который способен стать центральным акцентом вашей гостийной.

Дарио можно изготовить в 6 вариантах размеров, в том числе эркерной формы. Только представьте как эффектно он будет выглядеть, если его поставить в открытом пространстве. Где есть возможность рассмотреть его со всех сторон и получать эстетическое наслаждение каждый день. Обратите внимание на фото дивана, сразу заметно безупречное техническое исполнение. Строчки и стежки все ровные, обивочная ткань и наполнители равномерные. Всё исполненно аккуратно.

Следующая отличительная особенность дивана - это увеличенная глубина посадочного сидения. Удобно отдыхать на диване лёжа одному или в обнимку с любимыми. Диван мягкий и комфортный.

Фабрику Costa Bella компания Allegro Home представляет эксклюзивно на территории Тюмени, работая по прямогу контракту без посредников. Вы можете быть уверены в качестве, исполнении гарантийных обязательств и единой политике розничных цен.

Дарио
Прочитайте другие статьи: