ТЦ Новый Магнат
Ежедневно, 10:00 — 20:00

Новый бренд мебели в Тюмени - Costa Bella

14.04.2020

Мы постоянно находимся в поиске новых производителей мебели в России и за рубежом. Фильтруем по критериям: качество мебели, ответственность, стабильность компании, дизайн, современный подход к производству, сильное конструкторское бюро. Отбор строгий, ведь мы дорожим репутацией и вашим доверием.

К нам поступали запросы на диваны и кресла в современном стиле, удобные и мягкие. При этом с комфортной стоимостью. Возможно вы уже знаете фабрику Costa Bella? Компания ALLEGRO получила эксклюзивное право представлять этот бренд в Тюмени.

Расскажем подробнее.
Европейский подход к производству чувствуется в каждой детали. Даже упаковка особенная. Обратите внимание на широкий ассортимент . Фабрика предлагает диваны от 60 до 300 тысяч и кровати от 40 до 120 тысяч.

Модельный ряд богат современными модными диванами и креслами. С премиальными наполнителями для максимального комфорта: пухоперьевая смесь и пена с эффектом памяти memory form. Обратите внимание на гармонию линий и формы, лёгкость силуэта. Вы удивитесь, производство расположено в Сибири, в городе Красноярск, а не в европейской части России.

Все товары от Costa Bella уже размещены на сайте и представлены в салонах. После карантина приглашаем познакомиться с брендом ближе. Если желаете оформить заказ уже сейчас, мы имеем возможность сделать это дистанционно. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (3452) 388–263


Прочитайте другие статьи: